门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
宜都在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 宜都公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
夜班单环线
中百仓储
中百仓储
18:20
21:00
24
1元
7
财政印刷厂
杨守敬小学
夏季06:30;冬季07:00
夏季18:30;冬季17:40
21
1元
602
二桥收费站
二桥收费站
夏季06:30;冬季07:00
夏季18:30;冬季17:40
29
1元
601
二桥收费站
二桥收费站
夏季06:30;冬季07:00
夏季18:30;冬季17:40
29
1元
5
陆逊广场
黄家河
夏季06:30;冬季07:00
夏季18:30;冬季17:40
4
1元
4
电信局
宝塔湾
夏季06:30;冬季07:00
夏季18:30;冬季17:40
8
1元
3
姚店
龙窝
夏季6:30;冬季07:00
夏季18:30冬季17:40
15
1元
1
香客岩
孙家河
夏季06:30;冬季07:00
夏季18:30;冬季17:40
18
1元
http://www.yidu.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881